Конференция завершена. До следующих конференций Онтико!
Инфопространство,
Москва, 4 апреля 2019
11 июня 2020
Итоги обновлённого РИТ++, видеокурс в подарок

Спасибо всем, кто был с нами на обновлённом РИТ++. Из обновлений был не только онлайн-формат. Мы полностью переделали концепцию конференции — отказались от секций-конференций и хардкорных докладов. Сосредоточились на практических навыках и знаниях, которые дают представление о состоянии IT-отрасли в целом.

22 мая 2020
Рассказываем о расписании и партнёрах РИТ++ 2020 Online

Наша команда уже готова к двухнедельному марафону РИТ++ 2020 Online. Расписание готово, платформа для онлайн-конференций работает, проводим последние прогоны со спикерами и настраиваем аппаратуру. 

Конференция пройдёт с 25 мая по 5 июня, расписание будет очень плотным.

4 мая 2020
Билет на РИТ++ 2020 Online подешевел в 4 раза

Да, билеты на РИТ++ 2020 Online подешевели. До 11 мая билет для физических лиц стоит 5900 рублей. В стоимость билета входит два дня докладов (25 и 26 мая) и две недели мастер-классов (27 мая — 10 июня). Подробнее о тарифах — по ссылке.

В этом году концепция РИТ++ изменилась. Из фестиваля «профессиональных тусовок» РИТ++ стал настоящим фестивалем IT-знаний, где участник оказывается в самом сердце отрасли, может прочувствовать её ритм. На мастер-классах с 27 мая по 10 июня можно будет прокачать свои навыки или научиться чему-то новому. 

27 апреля 2020
2000 докладов в открытом доступе

Друзья, в нашей базе данных сейчас более 2000 докладов со всех конференций за последние несколько лет. И мы, руководствуясь вашими интересами в текущей непростой ситуацией в мире, открыли к ним публичный доступ.

Но как найти то, что необходимо лично вам?

2 января 2020
Подарки от Онтико и поздравление программного комитета DevOpsConf

Программный комитет DevOpsConf записал для вас видеопоздравление. А команда Онтико приготовила подарки — расшифровки и видео докладов DevOpsConf 2019, видео лучших DevOps-докладов на HighLoad++ 2019. В целом — около 8 часов видео. Надеемся, что с такими подарками вы не заскучаете на длинных выходных.

28 ноября 2019
Надёжность сервисов Facebook, блокировки в PostgreSQL и другие конспекты HighLoad++ 2019

Если вы уже с нетерпением ждёте вечер пятницы, ловите смешное и вдохновляющее видео с прошедшей ScalaConf. Это Power Point-караоке — народная забава, когда на экране выскакивают рандомные слайды, и спикер должен сделать по ним «доклад». 

А для всех, кто настроен более серьёзно, мы подготовили сборник конспектов некоторых докладов HighLoad++. Презентации прилагаются.

26 ноября 2019
Итоги осени, приём заявок на 2020 год, Хабрасеминар

2020 год для Онтико уже начался. Мы открыли Call for Papers сезона зима/весна 2020. Одновременно подводим итоги осенних конференций, уже можно посмотреть подробный отчёт по FrontendConf и Saint TeamLead Conf. На днях прошла встреча Программного комитета KnowledgeConf, участники которой нагенерировали 36 листов идей. 13 идей, которые были выделены в результате мозгового штурма, позволят слушателям совершить существенный сдвиг в своих бизнесах и проектах. Ведь процесс накопления и передачи знаний внутри компании — это основа развития всего бизнеса.

31 октября 2019
Принимаем заявки на TeamLead Conf 2020, раскрываем свои планы

Мы заканчиваем подготовку к последним конференциям 2019 года и одновременно открываем приём докладов на 2020 год. Первой будет конференция для тимлидов и про тимлидов.

27 марта 2019
Памятка по InoThings++: конференция для профессионалов рынка интернета вещей через неделю
До конференции для профессионалов рынка интернета вещей InoThings++ всего неделя. Программа готова, расписание обновили, спикеры в предвкушении — мы на «низком старте». Чтобы для вас конференция прошла с максимальной пользой, мы подготовили небольшое письмо-памятку: основная тема InoThings++, какие вопросы подготовить, как добраться и быть на связи.
20 марта 2019
Расписание InoThings ++
Свершилось! На конференцию для профессионалов рынка интернета вещей InoThings ++ приняты все доклады и готово расписание мероприятия. Телеграфируем подробнее, как все будет.
20 февраля 2019
Ближайшие конференции и подробно про InoThings ++
В этом году мы проводим 25 профессиональных IT конференций. Ближайшие 9 пройдут в феврале и весной, в том числе флагманы: фестиваль РИТ++ и Saint HighLoad++. Выбирайте в календаре  подходящую, рекомендуйте друзьям, зовите коллег, бронируйте билеты или подавайте заявки на доклады.
4 февраля 2019
Календарь конференций Онтико на весну
В этом году Онтико расширяет сеть профессиональных IT-конференций. Мы открываем новые темы и масштабируем уже зарекомендовавшие себя конференции на несколько городов — всего их будет 25. Причем 9, включая целый фестиваль РИТ++, пройдут до начала лета. Смотрите, на что Call for Papers и продажи билетов уже открыты.
23 января 2019
Переносим обучающий митап на 12 февраля
Сегодня новость, в которой много дат и сроков. Хотим, чтобы вы были в курсе всех важных мероприятий по веб-разработке. Приглашаем выступить на Saint HighLoad++ и еще 6 конференциях весны
25 декабря 2018
Открыт Call for Papers на 5 конференций
В следующем году мы проведем еще больше классных конференций, откроем несколько новых направлений. Приглашаем подать заявку на одну из следующих конференций - HighLoad++ в Питере, TeamLead, Python, AppsConf, IoT.
27 ноября 2018
InoThings articles
Цена участия в конференции зависит от даты оплаты — она будет меняться от 9 000 до 19 000 рублей. В стоимость входит питание, раздаточный материал и право посещения конференции. Также вы можете купить онлайн-трансляцию конференции.
27 ноября 2018
Место и время проведения InoThings Conf 2019
Конференция пройдет в Москве 4 апреля 2019 года в Инфопространстве (1-й Зачатьевский пер., 4 ). Первый доклад начинается в 10:00 , а последний заканчивается в 19:00 . Регистрация открывается в 9:00 утра.
27 ноября 2018
Тематика конференции InoThings Conf 2019
Программа конференции InoThings++ охватывает все аспекты мира интернета вещей: разработку аппаратного и программного обеспечения устройств, безопасность для пользователей, способы передачи информации между устройствами и "сервером" и их тестирование, эксплуатацию и изменение бизнес-процессов под влиянием IoT-технологий.