Конференция завершена. Ждем вас на InoThings++ в следующий раз!

Мы занимаемся конференциями не первый год и имеем огромный опыт по работе с нашими партнерами-спонсорами. Мы готовим мероприятие не в одиночку, а вместе, интегрируя множество активностей, событий и контент в единое целое. Наши партнёры настолько органично вписаны в ткань конференции, что спонсорский контент от любого другого отличить невозможно. Для того чтобы получить наше спонсорское предложение, пишите нам на organization@ontico.ru и мы вам вышлем максимально подробную информацию по возможностям нашей конференции.

  • Компания «Акжера-Кейтеринг» — это многолетний опыт, широкий спектр услуг и профессиональная команда в сфере кейтеринговых и event услуг. Работа с «Акжера» — это гарантия качества и минимум усилий с Вашей стороны!

    Акжера-Кейтеринг
  • «СТРИЖ» — первый производитель беспроводных решений на базе энергоэффективных датчиков и устройств класса LPWAN (Low-Power Wide-Area Network) для Интернета вещей в России и СНГ. С 2014 года разрабатывает системы телеметрии для ЖКХ, безопасности, «умных» городов и сельского хозяйства.

    СТРИЖ