Конференция завершена. Ждем вас на InoThings++ в следующий раз!

Участие в конференции

В конференцию InoThings++ 2018 входит посещение любых докладов и митапов или мастер-классов, качественные раздаточные материалы и кофебрейки в каждый из дней конференции. 

На конференции у вас будет возможность охватить и погрузиться в широкий спектр тем, новых технологий и хардкорных решений, что по времени вы окажетесь в выигрыше. И весь этот спектр будет представлен только реальными и максимально прикладными темами без маркетинга и пустых разговоров, которых сегодня уже достаточно в мире интернета вещей. И это не говоря о море общения с экспертами мирового уровня и единомышленниками, смене обстановки и положительной «перегрузке» мозга.

Мы работаем с нашими докладчиками, организуя для них коучинги по выступлениям и подготовке презентаций. При этом качество программы не должно зависеть от финансовых возможностей докладчиков —  конференция компенсирует стоимость перелётов и проживания.

Всё это готовит целая команда профессионалов в течение нескольких месяцев, выбирая и подбирая самое лучшее, чтобы ничто не отвлекало вас от конференции.

Остались вопросы?

Будут проблемы с доступом или какие-нибудь еще вопросы - сразу пишите на support@ontico.ru, в Slack-чат или Telegram-чат (@InoThings).