Конференция завершена. До следующих конференций Онтико!
Инфопространство,
Москва, 4 апреля 2019
22 мая 2020

Рассказываем о расписании и партнёрах РИТ++ 2020 Online

Наша команда уже готова к двухнедельному марафону РИТ++ 2020 Online. Расписание готово, платформа для онлайн-конференций работает, проводим последние прогоны со спикерами и настраиваем аппаратуру. 

Конференция пройдёт с 25 мая по 5 июня, расписание будет очень плотным.

Первые два дня трансляция будет идти с 10:00 до 20:00, дальше — с 15:00 или 16:00 каждый день, за исключением выходных. Мастер-классы начнутся 27 мая и продлятся до 5 июня (включительно).

Уже скоро в ваших личных кабинетах появится доступ на платформу. Если вы не были на PHP Russia или KnowledgeConf, рекомендуем заглянуть на платформу до начала конференции и посмотреть, как там всё устроено. Во время конференции команда Онтико будет с вами на связи в чатах.

Помимо докладов и мастер-классов, будут и активности от партнёров конференции, где можно будет выиграть призы и просто немного отвлечься.

Знакомьтесь с нашими партнёрами!

OTUS — технологическая образовательная платформа.

В активе ресурса более 60 авторских курсов для IT-специалистов из разных направлений, таких как: программирование, тестирование, администрирование, информационная безопасность, управление и Data Science.

Все курсы OTUS отличает углублённая программа, которую составляют практикующие эксперты. Они учитывают не только свой накопленный опыт, но и актуальные требования работодателей. 

Занятия проходят в формате вебинаров, в виде живого интерактива преподавателя со студентами. Получите персональную скидку в телеграм: t.me/otushelp_bot.

ПСБ — опорный банк в сфере государственного оборонного заказа. При этом он остаётся универсальным банком, предоставляющим полный спектр финансовых услуг. В банке на постоянной основе развиваются цифровые технологии и этим занимается Дирекция информационных технологий. Подобное сочетание делает его уникальным институтом в мировом масштабе и налагает особые требования на работу всего IT-подразделения.

Подробнее о жизни банка можно узнать в Instagram блоге.

На стенде ПСБ участники смогут сыграть в игру «Путь сильных», пройти online Quiz и побороться за призы от нашего партнёра.

Delivery Club — лидер foodtech рынка в России. Команда Delivery Club непрерывно работает над IT-системой, чтобы каждый следующий заказ прибыл ещё быстрее, прогнозирует спрос с помощью искусственного интеллекта, грамотно распределяет курьеров по улицам городов и мгновенно доставляет информацию от ресторанов клиентам и обратно.

На РИТ++ приглашаем вас пообщаться с инженерами команды Delivery Club Tech и узнать, как проект устроен изнутри, зачем компании 120 разработчиков, какие у компании есть команды и в чём специфика их задач.

inDriver — удобный и прозрачный сервис пассажирских перевозок. Пользователи сами определяют условия и стоимость поездок, договариваясь об этом напрямую, поэтому здесь нет и не может быть ценовых манипуляций. Приложением пользуются 49 млн человек, которые совершили более 500 млн поездок. 

inDriver работает более чем в 300 городах 31 страны мира. Благодаря регулярным обновлениям и использованию свежих IT-разработок, приложение может успешно адаптироваться под нужды пользователей как в мегаполисах, так и в небольших поселках.

Выбрали зарубежный хостинг, но думаете о «возвращении на родину»? Мигрировать можно — в этом на собственном опыте убедился Денис Божок, руководитель отдела инфраструктуры сервиса онлайн-бронирования отелей Ostrovok.ru. Несколько лет назад компания перевела всю инфраструктуру с иностранного провайдера в Selectel. Почему сделали выбор в пользу отечественной компании? Какие проблемы решили переездом? С какими трудностями столкнулись? Эти и другие вопросы задаст архитектор облачных решений Selectel Роман Тимофеев в открытом интервью с Денисом. Присоединяйтесь 26 мая в 16:50.

В AvitoTech подготовили свою онлайн-программу к конференции. 25 и 26 мая все желающие могут прийти на консультации их инженеров по самым разным темам или отвлечься на игру-угадайку и сбор бинго-фраз в докладах. Все подробности — в их посте на Хабре.

Сегодня Сбербанк — абсолютный лидер по количеству клиентов, масштабу операций и географии деятельности. Сотрудники работают с передовыми технологиями: от финтеха до распознавания речи. 

Каждый день они меняют не только Сбер, но и жизнь во всей стране.

На стенде Сбербанка можно будет пообщаться с командами разработки, а также пройти онлайн-квиз.

На сегодня всё! До встречи!