Конференция завершена. Ждем вас на InoThings++ в следующий раз!
3 сентября 2017

Место и время проведения

Профессиональная конфереция для разработчиков интернета вещей пройдет в Москве 30 января 2018 года, в павильоне "Умный Город" на ВДНХ. 

Как это будет?

Продолжительность конференции — один полный день. Первый доклад начинается ежедневно в 10:00, а последний заканчивается в 19:00. Регистрация открывается в 9:00 утра.

Длительность докладов — 40-50 минут, включая ответы на вопросы, и 20-10 минут на перерыв и смену аудитории.

Почему там?

Информационный центр "Умный Город" - одно из самых масштабных воплощений технологий интернета вещей в России. Павильон объединил выставку достижений Москвы в области информационных технологий, деловое и образовательное пространство. В «Умном городе» можно попробовать в действии 3D-печать, познакомиться с машинным обучением, поэкспериментировать с дополненной реальностью. Гости центра могут ознакомиться с облачными технологиями и Big Data, с их применениями в современной жизни, образовании и медицине. Работает пункт публичного доступа к городской системе видеонаблюдения. 

Как добраться?

Информационный центр "Умный Город" расположен на территории парка ВДНХ в Москве. 

Если вы на машине:

  • На территорию парка можно заехать на один день за 700 рублей. Запарковаться при этом можно будет на любом свободном месте рядом с павильоном. Въезд находится по адресу Сельскохозяйственная улица, д. 23. Павильон - Проспект мира, д. 119, стр. 461. 
  • Непосредственно перед входом в парк есть платная городская парковка по адресу ул. Сергея Эзенштейна, д. 6. Стоимость - 40 руб/час. От парковки до павильона около 5 минут пешком. 
Общественным транспортом или пешком:

  • Метро Вднх, Ботанический сад - автобус 533, остановка Дворец бракосочетания. От остановки пешком около 150 метров до павильона. 
  • Самостоятельно можно найти павильон, зайдя через любой вход парка ВДНХ. Яндекс-карты, 2ГИС и Google-карты находят павильон по его названию "Умный город".